Как поступить, если бывшая жена не позволяет общаться с ребенком и запрещает выезд - права и рекомендации

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, мой братишка выплачивает алименты, но при этом его бывшая жена не даёт общаться с ребёнком и поставила запрет на выезд. Как ему поступить в этой ситуации и какие у него есть права?

Ответы на вопрос (1):

Ему некобходимо обратиться в суд для назначение судом встречу с сыном в определенное время. Если он добросовестный плательщик и не имеет задолженности, то и снятии запрета.