Банк просит переподписать кредитный договор новой датой, ссылаясь на непоступления каких то денежных средств от автосалона.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Считаю, что Вам ничего подписывать не нужно. Это проблемы банка и Вы в принципе ничего им в связи с этой проблемой не обязаны, тем более подписывать какие то новые бумаги.