Как получить помощь от государства в решении вопроса с жильем в городе Волжский и Балаково

• г. Волжский

Мы живем в городе Волжский Волгогр. Обл.,у нас нет в собственности жилья снимаем квартиру я,муж и две дочери! Муж прописан в Волжском а я с детьми в Балаково Саратов. Обл,как нам решить вопрос с жильем! На какую помощь от государства мы можем расчитывать и куда обращаться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мужу необходимо обратиться в администрацию города и написать заявление о постановке на учет как нуждающийся в жилом помещении. В течение 30 дней администрация принимает решение. Исходя из вопроса, есть все основания для постановки на учет. Однако в г. Волжском очередь граждан вставших на учет продвигается очень медленно.