Ратифицировала ли Российская Федерация Гаагскую конвенцию 1993 года о защите

детей и международном сотрудничестве в области усыновления детей?

вопрос №27323
прочитан 110 раз

В соотвествии с распоряжением президента РФ от 26.06.00 N 241-рп "О подписании Российской Федерацией Конвенции о защите детей и сотрудничестве в области международного усыновления (удочерения)" МИДу РФ дано поручение от имени РФ подписать указанную конвенцию.

Похожие вопросы

адвокат Лукин Валерий Николаевич:

считаю, что рамках вопроса- ответа на юр.вопросы не может произволиться создание петиций и т.п...... обратитесь к адвокату очно и работайте с ним...


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Получить материалы дела удаленно не получится. Есть все шансы отменить заочное решение по данному делу и возобновить производство, но для этого нужно знакомиться с делом.


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Уважаемая, Наталья! Когда встают такие неразрешимые трудности, можно через суд установить факт постоянного проживания (без прописки)


юрист Килязов Сергей:

В подобном случае обычно выдаются виды на жительство, а далее - приобретается гражданство РФ в упрощенном порядке. Общий срок может составить около 7-8 месяцев.


юрист Сугутская Евгения Александровна:

Доброе утро. У вас нет оснований до переживаний. Если вы получали Гражданство РФ без нарушений законодательства. Для замены паспорта, пишете заявление, фото, госпошлина, сам паспорт.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X