Право на выплату имущественного ущерба от страховой компании (ОСАГО) при скрывшемся виновнике или неустановленном лице

• г. Екатеринбург

Обязана ли моя страховая компания (ОСАГО) выплатить мне имущественный ущерб нанесенный при дтп, если виновник скрылся или не установлен?

Ответы на вопрос (1):

Не установление виновника не может являться основанием к отказу в страховой выплате.

С уважением, Евгений.

Внимательно почитайтте правила страховния ОСАГО вашего страховщика