Право на выплату имущественного ущерба от страховой компании (ОСАГО) при скрывшемся виновнике или неустановленном лице

• г. Екатеринбург

Обязана ли моя страховая компания (ОСАГО) выплатить мне имущественный ущерб нанесенный при дтп, если виновник скрылся или не установлен?

Ответы на вопрос (1):

Не установление виновника не может являться основанием к отказу в страховой выплате.

С уважением, Евгений.

Внимательно почитайтте правила страховния ОСАГО вашего страховщика

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП. У виновника ДТП полис ОСАГО просрочен. Кто должен мне выплатить ущерб, нанесенный моему а/м? Моя страховая компания или виновник ДТП?

При дтп виновник скрылся. Я запомнил номер машины. Сотрудники гибдд не нашли его. выплатит мне моя страховая компания осаго ущерб.

В результате ДТП пострадал мой автомобиль, однако виновник ДТП скрылся с места происшествия и его не нашли. Автомобиль застрахован по ОСАГО. В данном случае моя страховая компания может выплатить мне ущерб от ДТП или нет виновника аварии, то и нет выплаты?

Скажите пожалуйста обязана ли страховая компания выплатить страховку, если виновник ДТП скрылся с места проишествия? И не установлен.

Произошло дтп, виновник с места скрылся, в последстви установлен не был. выплатит ли ущерб страховая компания.

Произошло ДТП в котором я оказался потерпевшим у виновника отсутствует полис ОСАГО обязана ли моя страховая компания в соответствии с новыми поправками компенсировать мне имущественный ущерб?

Ночью во дворе на мою машину был совершен наезд. Помято крыло. Виновник скрылся. Обязана ли моя страховая компания выплатить мне ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВиновниК Дтп не имеет полиса страхования, у меня осаго. Может ли ущерб выплатить моя страховая компания, а затем взыскать с виновника?

Виновник ДТП не вписан в ОСАГО, страховая компания подала в суд, но виновник ДТП не способен выплатить ущерб. Что делать виновнику?

Я попал в дтп, виновник которого скрылся с места проишествия, гос номеров у виновника не было, могу ли я потребовать что-бы мне возместила ущерб страховая компания в которой я страховал тс, страховал по ОСАГО, не каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение