Бывший муж не платит алименты на содержание дочери 10 месяцев, к каким приставам обращаться и по чьему месту жительства?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты на содержание дочери 10 месяцев, к каким приставам обращаться и по чьему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

По взысканию алиментов. В 2003 году развелась с мужем и подала на алименты. В 2015 году с января месяца, бывший муж не платит, обратилась к пристовам. Мне сказали что нужно обращаться по месту прописки мужа. А я не знаю его место жительста, как быть?

Бывший муж переехал на постоянное место жительства в другой город. Алименты не платит более полугода. Исполнительный лист направлен приставу-исполнителю по месту жительства должника. Что мне сделать, чтобы бывший муж начал платить алименты? Спасибо.

Бывший муж не платит аллименты. Могу ли я подать ходадайство по месту моего жительства по аллиментам (бывший муж с другого города) Какие документы нужны и куда обращаться?

Добрый день. Муж не платит алименты на ребенка уже год. скажите к каким мне нужно обращаться приставам, т.к. живем в разных регионах России? По моему месту жительства или по его месту жительства? Ребенку 4 года.

Могу ли я обратится к судебным приставам по своему месту жительства или надо обращаться только по месту регистрации моего бывшего мужа?

Собираюсь подать на алименты, так как бывший муж не платит их полгода, но точный адрес места жительства мужа и его место работы не знаю. Куда обращаться? Какие точны документы нужны будут для суда? Спасибо.

Бывший муж не выплачивает ребёнку алименты 10 лет. Не могу найти пристава, который должен заниматься должником по алиментам. Я живу в городе, должник живёт и прописан в области. По чьему месту жительства приставы должны заниматься должником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не платит алименты. Пристава бездействуют, говорят обращатся по месту жительства ответчика. Что мне можно сделать?

Бывший муж азербайджанец, я РФ.

Старшей 4,младшей 11 месяцев. Официально развелись. Не платит алименты. По его месту жительства написать заявление приставам об неуплате алиментов не имею возможности. Как быть?

Добрый день!

Бывший муж прописан в деревне под Тверью, но проживает в СПб, место жительства скрывает, телефон сменил. Алименты не платит год. Есть алиментное соглашение. Куда обращаться к приставам для взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение