Скажите, пожалуйста, можно ли подарить квартиру совершеннолетнему сыну без согласия мужа?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли подарить квартиру совершеннолетнему сыну без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была куплена в браке, то без согласия супруга никакие сделки с квартирой вообще невозможны. Если квартира была приватизирована, унаследована вами или же вам подарена, согласия супруга не потребуется.