Имеют ли право выселить меня с ребенком из этого общежития?

• г. Оренбург

Мы решили с мужем жить раздельно, пока баз развода (брак заключен в январе 1999 г.) Я осталась вместе с сыном (6 лет) в ведомственном общежитии УВД Оренбургской области (мы получили комнату в 2004 году, т.к. муж работает в школе милиции).

Ежемесячная квартирная плата составляет 450 рублей, плата за детсад-450 руб. Я работаю фармацевтическим представителем аптеки в г.Оренбурге, моя зарплата 7000 руб. Ежедневные служебные поездки по аптекам организацией не оплачиваются.

1. Имеют ли право выселить меня с ребенком из этого общежития?

2. На какой размер алиментов я могу расчитывать от 25 до 40%% ?

3. Подлежит ли разделу автомобиль, который был куплен на деньги

полученные за службу мужа в Чечне. (Был отправлен от работы по

контракту 2 года назад на 3 месяца).

Заранее Вам благодарна! Мария.

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка алименты выплачиваются в размере 25% от всех доходов родителя, если Вы не договоритесь с ним об ином. Автомобиль может быть поделен, так как приобретен в совместном браке. Вас при разводе могут выселить (а ребенка нет), но могут дать время для того, чтобы Вы нашли жилье (например год), если у Вас ничего другого нет.