Как защититься от самовольного проникновения соседей на мою территорию и установки нового забора?

• г. Балаково

Соседи самовольно в отсуствии меня срезали по меже забор из сетки рабици проникли на мою территорию, и самовольно установили колья новой межи, они купили свой участок на 2 года позже после меня и заборы уже стояли. На полицию не реагируют как мне быть в данной ситуации? И всеравно грозятся приехать и устанавливать новый забор. У них вопрс стоит в том чтоб попасть на мой участок, для установки своих сооружений тк у них в меже стоят свои строения. Куда мне обращаться для решения возникшего вопроса, и какие права они имеют совершая эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения этого вопроса Вам необходимо обратиться в суд.