Осмотра в течении какого времени я имею право официально ездить без санкций со стороны органов ГИБДД?

• г. Иркутск

После окончания срока действия страхового полиса и тех. осмотра в течении какого времени я имею право официально ездить без санкций со стороны органов ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

После окончания срока действия любого документа на следующий день Вы будете признаны не имеющим данного документа, и к Вам будут применены соответствующие санкции.