Как вернуть деньги за электрическую машинку для ногтей, которую купила, но не пользовалась

• г. Геленджик

Купила себе электрическую машинку для ногтей 3500, муж вечером привозит с другого города такую же, после покупки на ледующий день пошла в могозин хотела вернуть её и забрать деньги, машинкой не пользовалась даже не открывала, есть товарный чек... мне откозали, имею ли я право вернуть свои деньги,

Ответы на вопрос (1):

По данным основаниям не можете.