Проблемы с коммунальными услугами и выпиской из-за задолжности - мой опыт работы/жизни

• г. Энгельс

Не проживаю по месту прописки 7 лет коммунальные услуги на меня начисляются, но я за них не плачу, вместе со мной зарегистрировано ещё 4 человека и кто там проживает не платят за коммунальные услуги. Я хочу выписаться но меня не выписывают из-за задолжности. Обратилась что бы мне дали справку о составе семьи и в этом тоже отказали. Мой муж и дети зарегистрированы в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в снятии с регистрации является незаконным

Можете пожаловаться в прокуратуру

Здравствуйте! Это метод воздействия на неплательщиков. Незаконный. Пишите жалобу. А если не желаете с этим заморачиваться... У нас в Энгельсе много посредников, которые помогут Вам сняться с регистрационного учета за один день. Справку о составе семьи можете получить обратившись к адвокату, который запросит в ЕРКЦ сведения о зарегистрированных лицах.