Многодетная семья (6 человек) из них трое детей инвалид детство.

• г. Махачкала

Многодетная семья (6 человек) из них трое детей инвалид детство. Отец без работный у матери минимальная зарплата не имеет собственного жилья могу тли эта семья получить бесплатная жилью или субсидии на приобретении жилья по Республики Дагестан города Махачкала.

Я многодетная мать (трое детей) один из которых инвалид детства, брак зарегистриван, муж работает. Собственного жилья нет прописаны у дедушки. Какие льготы полагаются молодой семье? Регион Чеченская Республика.

Мы многодетная семья. В конце сентября ждем появления пятого малыша. Собственного жилья не имеем. Проживаем в челябинской области. Хотелось бы узнать положена ли нам субсидия на строительство или приобретение собственного жилья. А может местные власти могут нам купить жилье? (Альбина, Кунашак)

Мы многодетная семья. Четверо несовершеннолетних детей я и муж. у нас нет собственного жилья. Можем ли мы получить хоть какое нибудь жильё или денежную выплату на приобретение жилья. Спасибо.

Могу ли я попасть под программу жилище на 2011-2015 год, если моему ребенку 6 месяцев, мне 26, я в статусе матери одиночки и малоимущей семьи? Проживаю в республике Дагестан город Махачкала, собственного жилья не имею, снимаю Спасибо!

Многодетная семья, из которых двое детей - инвалиды 3 группы, один из них инвалид с детства, получила муниципальное жилье по программе улучшение жилищных условий. Впоследствии эта квартира была приватизирована. Сейчас она продается.

Вопрос - после продажи данной приватизированной квартиры, инвалиды 3 группы могут претендовать на какие-либо еще субсидии или льготы при покупке другого жилья в ипотеку?

Семья имеющая ребенка инвалида (онкология) не имеет собственног жилья. Обращались в органы местного самоуправления которые предлагают жилье не пригодное для жилья. Могу ли я получить какие либо выплаты на приобретения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья нас 7 детей и из них двое детей инвалиды детства и у мужа брат на попечения он тоже инвалид детства нас почему-то поставили в общую очередь и по двум видам очереди-по инвалидам и по ветхому жилью, можем ли мы подать документы в прокуратуру для получения жилья так как наше жилье не пригодно к постоянному проживанию и на данный момент жить нам не где в семье дети все малолетние и трое инвалиды детства.

Хотим получить субсидию как молодая семья на приобретение жилья, зп больше прожиточного минимума, в собственности жилье 33 кв М, 3 человека. Имеем ли мы право на получение субсидии?

У нас трое детей двое кровных и один опекаемый, мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Имеем ли мы право вне очереди получить субсидии от города на приобретение жилья, как многодетная семья. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение