Сбербанк списал деньги со счета без разрешения клиента - как вернуть обратно средства?

• г. Лысьва

В мае 2013 года обнаружила, что с карты было списано 4 тыс. руб. Обратилась в отделение сбербанка. Там мне сообщили, что 7.05.2013 была выдача денег на 4 тыс. руб. в банкомате, но денег этих я не снимала. Написала претензию.

Затем пришло письмо, в котором говориться, что 15.10.2010 была выдача денег на сумму 4 тыс. руб. через банкомат, но деньги со счета не списались. И поэтому их списали сейчас.

В отделение запросила снова распечатку операций по карте за октябрь 2010 года, там никаким 4 тыс. руб. и не пахнет. Что делать? Как вернуть обратно деньги.

Виктория, г. Лысьва.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.