Как пожаловаться на работу приставов, если не получаешь алименты уже 5 лет?

• г. Электроугли

Куда пожаловаться на работу приставов, т.к за 5 лет я не получаю аллименты? Должник (то есть бывший муж) пересекает спокойно границу Росии, хотя приставы утверждают что наложили запрет! Место нахождение бывшего супруга не известно, общение раз в полгода только по телефону!

Ответы на вопрос (2):

Бездействия приставов можно обжаловать в суде

О бездействии судебного пристава-исполнителя. Вы можете написать заявление судебному приставу-исполнителю, потребовать, чтобы Вам предоставили сведения о полученных от должника денежных средствах. В случае неполучения ответа или получения отрицательного ответа Вы, подаете жалобу или в порядке подчиненности или в суд.

Также вы можете подать жалобу в прокуратуру и изложить все обстоятельства дела.