Что делать, если сын поджег сарай - вопросы о способах оплаты по судебному решению и о возможности удержания 50% заработной платы

• г. Санкт-Петербург

Сын поджег сарай, по суду требуют оплатить все сразу. У меня двое детей, не замужем. Могу ли оплачивать частями, и какими? Имеют ли право удерживать 50% заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собрав все справки, о составе семьи, о доходах, расходах, Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке платежа по решению суд, суд возможно предоставит такую рассрочку но не более ем на 1-1,5 года. Удачи