Как найти мошенников, которые обманули меня при предложении кредита из Америки - проблемы с Brinda Slauther, отправка денег на разные фамилии

• г. Гудермес

Куда я могу обратится найти мошенников, которые меня обманули? Мне предложили кредит из Америки! Я заключила договор! Какая то

Brinda Slauther она отправила мне копия паспорта, я отправляла им деньги за отправку денег, деньги отправляла на разные фамилии. Сохранила все квитанции! Когда я отправила все у них то умер тот кто получил деньги, то они не получали! И так до сих пор со мной на связи и требуют чтобы еще отправить! Я поняла что они целая банда! Подскажите куда я могу обратится и вернуть свои потраченные деньги сумма большая.!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. И чем быстрее, тем лучше, пока они еще на связи и надеются на получение от вас денег.

Скорее всего эти мошенники "сидят" на территории СНГ, может даже и в РФ. Пишите заявление в полицию