Общий стаж 1,5 года до декрета (минус больничные и отпуска) как будет рассчитаны декретные?

• г. Санкт-Петербург

Общий стаж 1,5 года до декрета (минус больничные и отпуска) как будет рассчитаны декретные?

Как будет рассчитаны декретные пособия. В июле 2014 буду уходить из декрета в декрет. И общий трудовой стаж составляет 8 месяцев. Надо ли мне писать какое либо заявление, чтобы получить более выгодные декретные. Спасибо!

Декретные выплаты. Добрый день) хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут рассчитаны декретные?

В настоящее время нахожусь в декрете с первым ребенком в июле исполняется ребенку 3 года надо выходить на работу. Планирую во второй декрет. В случае если не выходя из первого декрета возьму отпуск, как будут рассчитываться отпускные? А следом после отпуска не выходя на работу во второй декрет. Как будут рассчитываться больничные и декретные (до 1,5 лет выплаты)?

Декретный отпуск (отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет) не входит в общий стаж? Если я 4 года отработала на предприятии, ушла в декрет на 6 лет (родила двоих детей, из декрета в лекрет), у меня в трудовой книге будет только 4 года стажа, а эти 6 лет просто не посчитают? Или нужно выйти на предприятие и отработать какое то время, чтоб декретный отпуск вошёл в стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году планирую третьего ребенка!) Посоветуйте как выгоднее уйтив декрет или из декрета в декрет. Ситуация такая: официального трудового стажа у меня немного 2011-полгода, 2012-полный год,2013-полный год,2014-отпуск по уходу за вторым ребенком. Я знаю что по заявлению декретные могут быть рассчитаны из любых 2 лет по выбору. Могу ли я снова использовать 2012 и 2013 годы? Если нет, могу ли отработать 7 мес в 2016 и взять по заявлению ещё 2011? Как будут рассчитаны мои декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком если я уйду из декрета в декрет?

С 2015 года нахожусь в декретном отпуске. В 2017 году собираюсь выходить на работу. В отделе кадров сообщили, что есть неотгуленный отпуск 3 недели. Как мне будут расчитаны отпускные? За последний год (декретные пособия будут учитываться как доход или будет браться в расчет 2014 год (до ухода в декрет)?

Нахожусь в декретном отпуске 1,5 года. До этого работала официально год, сейчас планирую выйти на работу на год и опять уйти в декрет. Как будут рассчитаны декретные за 2 ого ребенка? Учтут ли при расчете отработаный год до первого декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение