Сроки обжалования решения суда - важно уточнить календарные или рабочие дни и изменения с 2012 года

• г. Москва

Десять дней для обжалования решения суда предполагают десять календарных или десять рабочих дней? И правда ли что с 2012 года срок обжалования увеличен до одного месяца?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования решения суда - 30 календарных дней с даты составления решения в окончательной форме.