Имею я право знать когда это завещание было составлено и кем заверено?

• г. Москва

Являюсь наследником по завещанию. Мне стало известно, что есть более свежее завещание не в мою пользу. Имею я право знать когда это завещание было составлено и кем заверено?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана

Наследственные дела ведет нотариусы закрепленные по району и начальной букве фамилии наследодателя поэтому рекомендую Вам обратиться на следующий сайт:

naslednikam.narod.ru/tel.htm

Наследственное дело было открыто с Вашим участием поэтому нет причин не поинтересоваться в архиве у нотариуса в какой редакции находится завещание на сегоднящний день.

Желаю удачи

С уважением,

Анна Борисовна

если завещатель жив. то у вас нет такого права. если умер. то вам нужно принять наследство в срок - адрес нотариуса у меня на сайте. еслои будет другое ззавещание. будете думать о возможности его оспорить