Возможно ли приватизировать предоставленную жилплощадь, если она не была приватизирована и предоставлена после 1 марта 2005 года?

• г. Санкт-Петербург

3-х к. квартира не приватизирована, в судебном порядке идёт размен. После предоставления жилплощади по суду, возможна ли приватизация предоставленной жилплощади, если в приватизации не участвовала, а жилплощадь предоставляется после 1 марта 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае приватизация невозможна.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]