Цена вызова нотариуса на дом в Днепропетровске и установление согласия инвалида для прописки - сроки и расчеты
• г. Днепропетровск
Сколько стоит вызов нотариуса в (Днепропетровске) или существует тариф в Украине по поводу вызова нотариуса на дом для заверения согласия моей сестры (она инвалид) по поводу моей прописки в ее квартире, и в какой срок я должен прописаться после ее согласия и какова цена этого вопроса у нотариуса, на какую сумму расщитывать подскажите? СПАСИБО!
Ответы на вопрос (1):
г. Днепропетровск
около 500 гривен