Развод и раздел имущества - возможности мирового соглашения с учетом доли дочери во второй квартире

• г. Нефтеюганск

Мы с мужем разводимся и производим раздел имущества. Имеется одна квартира, где 1/2 доли моя, и 1/2 мужа, вторая квартира-1/2 доли мужа и 1/2 дочери (дочери 31 год). Адвокаты предлагают заключить мировое соглашение, включая сюда дочь, а разве нельзя чтобы они заключили мировое соглашение между собой отдельно? Ведь моей доли во второй квартире нет и мы в суд ее не подавали для рассмотрения, или может как-то по другому можно, но мне не хотелось бы брать на себя финансовую ответственность за дочь в мировом соглашении, а так как не подавали в суд раздел второй квартиры, т.к. моей доли там не то приходиться за дочь отвечать мне?

Ответы на вопрос (1):

Заключение мирового соглашения не означает, что Вас обяжут отвечать за дочь