Как правильно подать ходатайство об отложении рассмотрения разводного дела на основе больничного листа и каковы условия отсрочки?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Вы должны заранее послать письмо, телеграмму с просьбой отложить дело в связи с уважиетльностью вашей неявки, можете указать номер больничного или приложить копию (потом принесете в суд заверенную врачом копию). Отложение дела в зависимости от загруженности судьи - на 2-4-6 недель