Влияет ли развод и наличие детей на возможность оформления депозитного вклада

• г. Борисполь

Здраствуйтте! Я хочу зделать депозитный вклад, со своей женой розвелись 2 года назад от общего брака есть сын 3-года, слышал что жена может притендовать на депозит через алементы, правда ли ето? и что мне делать получаеться мне нельзя делать депозитные вклады?

Ответы на вопрос (1):

Вы как отец обязаны содержать своего ребенка. Если Вы будете платить исправно алименты, то за депозиты не придется беспокоиться.