Как можно продлить договор аренды земли полученной на аукционе под строительство.

• г. Москва

Как можно продлить договор аренды земли полученной на аукционе под строительство. Многоквартирный дом построен на 80 процентов. Срок действующего договора истекает через месяц. Какие есть варианты.

Я брала земельный участок в сельской местности, под застройку жилого дома, через аукцион 2013 г. Сейчас я просрочила договор аренды, но дом на этом участке построен на 75%. Местная администрация не хочет мне продлять аренду, ссылаясь на то что нужен снова аукцион. Как можно продлить срок аренды без аукциона?

У меня в аренде есть участок земли. Договор действует до 26 августа 2016 года. Есть разрешение на строительство жилого дома. Могу ли я перевести землю в собственность и в какие сроки? Какие условия должны быть соблюдены при строительстве дома? Какие документы нужны до начала строительства и нужны ли? Что делать при истечении срока договора аренды?

В 2009 году был заключен договор аренды земельного участка с администрацией района для строительства индивидуального жилого дома. До истечения срока договора аренды подано заявление в администрацию города о продлении срока договора аренды. На какой срок можно продлить договор если строительство не завершено и право собственности на незавершенный строительством жилой дом не зарегистрировано?

Срок договора аренды истекает. Арендатор просит продлить договор на 11 месяцев. Но в договоре указано по истечении срока действия договора, заключения договора аренды на новый срок осуществляется на конкурсной основе. Может ли арендодатель продлить договор без согласия Учредителя. Если да, то как это можно сделать.

Закончился договор аренды земли в июне под лпх, а разрешение на строительство еще до 2024 года, Администрация выносит его на аукцион, могу ли я продлить аренду земельного участка без аукциона?

У мужа земля под ИЖС. Договор аренды закончился в 2008 году, аренду продлять отказываются. Как нам оформить дом в собственность без действующего договора аренды?

К вопросу строительства многоквартирных домов на арендованной земле. А если земля взята в аренду у частного лица, тогда как? Разрешение на строительство у застройщика есть, часть квартир выкуплена. Срок аренды до 2024 г по Договору аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть участок под джс на котором построил дом, но закончился договор аренды. Дом готов но ввод в эксплуатацию не успел произвести. Есть ли какие-то возможности ввести в эксплуатацию без действующего договора или надо пытаться продлить договор. Договор аренды был на завершение строительства.

Договор аренды на строительство и землю был оформлен на 10 лет, срок по договору истек месяц назат. Могу ли я продлить аренду на максимальный срок без последствий?

Дом построил на основании разрешения на строительство а договор аренды земли не продлил и незавершенку не оформил можно ли без аукциона продлить договор аренды земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение