Остановка гаи ночью - нарушение правил или недоразумение?

• г. Магнитогорск

Остановили ночью сотрудники гаи. говорят что в нетрезвом виде. Я пила карвалол с валерьянкой. Трубочку при мне не вскрывали. Составили протокол права оставили. Что дальше делать машина на штраф стоянке.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Вам необходимо забрать скорее авто, так как только первые сутки бесплатно. Далее вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконые действия инспекторов дпс и искать грамотного юриста или адвоката в вашем города, так как дистанционно вам сложно помочь, тем более не видя протокола. Не теряйте времени, иначе вам скорее всего грозит штраф 30000 рублей и лишение права управления от 1.5 до 2 лет. С уважением.