Можно ли пользоваться загранпаспортом если он на девичьей фамилии.

• г. Славянск

Можна ли пользоваться загран паспортом если он на девичьей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя так как он недействительный, не соответствует паспорту гражданина РФ. Меняйте паспорт. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня загран украинский на девечей фамилии сейчас фамилия мужа могу ли поехать в пмр по загреннику.

До замужества я получила загран. Паспорт, естественно с девичьей фамилией, после свадьбы я взяла фамилию мужа, необходимо ли менять загран. Паспорт в связи со сменой фамилии?

Скажите могу ли я выехать в Египет по девичьей фамилии тк три года назад сменила фамилию а про загран забыла?

2 года назад поменяла российский паспорт на новую фамилию, а загран нет. Выпустят ли меня в Турцию по девечьей фамилии?

ДОчь вышла замуж в США, сменила фамилию, потом развелась. Внутренний паспорт на девичьей фамалии. Загран паспарт тоже, но в консульстве в Нью - Йорке поставлен штампик маленький, что есть фамилия мужа. В консульстве стоит на учете. Вопрос. Обязательно ли менять внутренний паспорт, можно ли оставить для России девичью фамилию?

У меня в старом загран. Паспорте годовая шенгенская виза. Российсккий паспорт после смены фамилии поменяла. Могу ли я пользоваться старым загран. Паспортом, если в нем есть виза? Не будет ли проблем на границе?

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок я должна поменять паспорт в связи с изменением фамилии после вступления в брак. И могу ли я пользоваться загран. Паспортом, выписанном на девичью фамилию, для въезда в безвизовые страны?

Заранее спасибо за ответ.

Загранн паспорт на девичью фамилию, по базе фссп по девичьей фамилии штрафы гибдд не отображаются, но новой фамилии отображаются. Увидят ли это пограничные службы в аэропорту проверяя по загранн паспорту мои долги?

Сменила фамилию при браке, а теперь меняю назад на девичью. При этом загран остался с девичьей фамилией (не пользовалась за это время). Т.е. теперь фамилия в нём будет соответствовать вамилии в российском паспорте. Я могу им просто пользоваться, или всё равно необходима замена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение