Зарплата кочегарам 2 и 3 разряда в районах, приравненных к крайнему северу, с ручной топливоподачей в котельных

• г. Тында

Какая зарплата положена в котельной машинистам кочегарам 2 и 3 разряда с ручнойтопливоподачей. В районах приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.