Зарплата кочегарам 2 и 3 разряда в районах, приравненных к крайнему северу, с ручной топливоподачей в котельных

• г. Тында

Какая зарплата положена в котельной машинистам кочегарам 2 и 3 разряда с ручнойтопливоподачей. В районах приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли уход на пенсию. Если у мужчина имеется стаж 6 лет в районах приравненых к районам крайнего севера и 6.5 лет в котельной в качестве машиниста кочегара.

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Работаю кочегаром. Работодатель в приказном порядке отправил на обучение, за счет предприятия, для получения 3 разряда машиниста - котельной. По окончании обучения зарплата оплачивается по 2 разряду. Есть ли здесь нарушения?

Не услышал про льготу для работающих на крайнем севере и приравненных к крайнему северу районах. На севере ведь проживают и работают не только КМНС.

Мой непрерывный стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, составляет 22 года, надбавка составляет 50%. Планирую перейти на работу вахтовым методом в районы Крайнего Севера. Будет ли учитываться длительный стаж работы в приравненных к Крайнему Северу территорий при установлении надбавок на Крайнем Севере или же начисление будет на общих основаниях. Благодарю.

Сколько нужно делать записей в трудовую, если работник оформлен рабочим по ремонту. А когда начинается отопительный сезон его переводят в машиниста кочегара котельной. Сейчас он числится машинистом кочегаром котельной. Работник написал заявление на увольнение.

Проживаю и работаю в районах приравненных к Крайнему Северу ХМАО-Югра. Что нужно чтобы включить дни командировок в районы Крайнего Севера (Ненецкий АО) и приравненные к Крайнему Северу (Иркутская область и Красноярский Край) северный стаж для досрочного выхода на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переезжаю из одного города (крайний север) в другой (приравненный к крайнему северу) все в пределах одной области. В соответствии со статьей 35 ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО

СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ. Положена ли мне оплата проезда и трехразовый оклад?

Спасибо.

Какова минимальная зарплата на данный момент в районах, приравненных к крайнему северу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение