Как обеспечить гармонию рисунка на стенах балкона, если мастер при оформлении панелями ПВХ нарушил его?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении балкона панелями ПВХ - мастер не соблюдает гармонию рисунка на стенах балкона, каким образом заставить его переделать это? деньги ему еще не платила.

Ответы на вопрос (1):

" мастер не соблюдает гармонию рисунка на стенах балкона, каким образом заставить его переделать это...." - а вы, что не ставите перед ним задач, он что импровизирует и вы не можете остановить его , или вы хотите увидеть, что получится , а затем заставить переделать? думаю, вы на пустом месте делаете проблему - исполнитель работ работ делает работу согласно задания - дайте ему это задание.