Может ли банк продать мой кредит и подать в органы опеки из-за просрочки платежа?

• г. Первоуральск

Просрочка платежа по кредиту 3 месяца. Банк грозится продать мой кредит и т.к. у меня дети, то подать в органы опеки. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

не понятно для чего банк будет обращаться в органы опеки - они не сторона ваших отношений.

никто у вас детей не отнимет, не волнуйтесь