Как вернуть или обменять автомобиль после поломки гидроусилителя руля - советы и шансы на возврат

• г. Казань

02.10.2013 г в одном из автосалоне г. Казани приобрела автомобиль, но на следующий день в автомобиле отказал гидроусилитель руля, чуть не попала в аврию. Хочу вернуть автомобиль в автосалон. Подскажите пожалуйста с чего начать и каковы мои шансы на возврат или обмен автомобиля на новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как и обычно,с обращения в автосалон с претензией.