Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, как мне можно поставить автомобиль на учет?

• г. Москва

Я приобрел автомобиль по договору купли-продажи. По ПТС автомобиль поступил в страну с правым рулем, затем один из бывших владельцев переоборудовал автомобиль левым рулем. В ПТС имеется особая отметка о наличии левого руля. В настоящее время ГИБДД отказывают в постановке на учет автомобиля из-за того, что автомобиль пришел в страну с правым рулем, тогда как фактически установлен левый руль, не принимая во внимание особую отметку о левом руле. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, как мне можно поставить автомобиль на учет?

Купил ваз-2104 экспортный вариант 1988 г. по договору купли-продажи. Не могу поставить на учет в ГИБДД говорят что нет в птс отметки перестановка с правого руля на левый до меня хозяев было более 5. Как мне быть?

Я гражданин РФ, в Казахстане родители подарили мне автомобиль, он на учете в Казахстане. Как поставить автомобиль на постоянный учет в России и получить птс российского образца. Страна производитель автомобиля Япония, руль левый.

Купил митсубиси паджеро ио,руль слева, в Россию ввезена уже с левым рулём. В птс никаких отметок нет. Мне отказали в регистрации на основании что она должна быть праворукая и перед ввозом в Россию было проведено переоборудование на левый руль. Как быть? На учете в России уже несколько раз ставилась.

Купил ваз-2104 экспортный вариант по договору купли-продажи. Не могу поставить авто на учет в ГИБДД говорят что нет отметки о переделки руля с правого на левый! До этого хозяев было не меньше 4-х.

Купил японца (пруль) с левым рулем, в ГАИ сказали что не будут ставить, есть какой нить шанс поставить машину на учет, и если можно то какой он?

Хотел попросить помощи в вопросе. Приобретая автомобиль, в ПТС указана особая отметка "Инвалид". Подлежит ли автомобиль постановке на учёт, если нет, то как можно снять отметку. Или как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация приобрела автомобиль по договору комиссии, акт приема передачи автомобиля имеется. На руках в наличии имеется копия договора продажи между салоном и организацией комитентом. На нашем экземпляре отсутствует печаль организации комитента. Возникла проблема при постановке на учет в ГИБДД. правомерны ли действия сотрудников МРЭО?

Могу ли я поставить в своем регионе японскую машину с левым рулем если раньше он был правый, документов и отметки в птс нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение