Можно ли мне выехать в Китай, если на меня был наложен арест после уплаты задолженности?

• г. Артем

Скажите пожалуйста у меня был наложен арест, теперь оплата произошла арест сняли. Но по истечению месяца на меня снова был наложен арест при получение карточки. Теперь боюсь могу ли я выехать в Китай?

Ответы на вопрос (1):

Если судебным приставом наложен запрет на выезд за пределы РФ - не можете.