Взять кредит справке из

• г. Пошехонье
Ответы на вопрос (1):

на усмотрение банка, но скорее всего откажут

Спросить
Пожаловаться

09.10.12 оформила потребительский кредит в Сбербанке на сумму 150 тыс. руб +8 тыс. страховка.

11.03.14 оформила кредит в МДМбанке для досрочного погашения суммы кредита Сбербанка, путем рефинансирования. Выдали платежное поручение о перечислении суммы (указанной в справке Сбербанка о задолженности) для погашения кредита.

Как правильно заполнить заявление в Сбербанке для перерасчета по кредиту?

В прошлом году мы погасили ипотечный кредит в Сбербанке. Хотели взять справку, подтверждающую факт полного погашения кредита. В банке ответили, что эта справка платная. Действительно ли справки такого рода платные и какими документами мы можем подтвердить факт погашения кредита?

Наталья.

Может ли человек без гражданства, уроженец узбекистана, с не погашенной судимостью получить паспорт рф по справке об освобождении?

Сколько действительна справка об освобождение и можно ли по ней зарегистрироваться по месту жительства?

Может ли человек без гражданства, уроженец абхазии, с не погашенной судимостью получить паспорт рф по справке об освобождении?

Сколько действительна справка об освобождение и можно ли по ней зарегистрироваться по месту жительства?

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

У меня такая проблема у меня была просрочка по кредиту наложили арест на транспорт. Я кредит погасил взял справку со сбербанка о том что кредит погашен. Принес приставу он сказал что это не та справка а сбербанк другие справки не дает. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взят ипотечный кредит в августе 2013 года в Сбербанке Краснодара. Вид платежа - аннунтетный. Проживаю в г.Комсомольске-на-Амуре. Собираюсь досрочно погасить часть кредита. Могу ли я написать заявление о досрочном погашении кредита и оправить его в Краснодар через Сбербанк по месту жительства. Деньги уже оправил на депозитный счет Сбербанка г. Краснодар. А заявление у меня в Сбербанка Комсомольска-на-Амуре не принимают.

Как и где получить материальную помощь после освобождения из мест заключения. Освободился из Мурманской области, денег выданных на освобождение не хватило даже на билеты.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение