Прошло 5 дней после смерти, но похоронное бюро не выдало свидетельство о смерти. Отсутствие документов вызывает задержку из-за компьютерной поломки

• г. Килия

Дядя умер 5 дней назад, похоронное бюро еще не выдало свидетельство о смерти, У них уже 3 дня висит компютер. В течение которого времени после смерти оны должны выдать документы?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению сроки какие либо не предусмотрены, виновато государство, которое ввело электронный реестр. но не обеспечило его рабочую стабильность