Могу ли я дома хранить коллекцию эротического материала..

• г. Брянск

Могу ли я дома хранить коллекцию эротического материала.. любительские фото, видео, которые я получил по фотообмену. Через эротические издания. А если на фото обнаженная несовершеннолетняя?.. которую я не снимал.. просто прислали. Мне их выкидывать или за хранение нет ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Фотографии - не изъятая из оборота вещь, почему Вы решили, что их нельзя держать дома?