Правильный выбор танхауса - на что обратить внимание при покупке и как избежать подводных камней

• г. Пермь

Хотим купить квартиру в танхаусе, на какие документы следует обратить внимание в первую очередь, где могут скрываться подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Как и в любой покупке необходимо проверить чистоту юридически, а именно наличие правоустанавливающих документов, отсутствие обременения, отсутсвие долгов, прописанных, которых в последствии нельзя будет выписать!