Правильный выбор танхауса - на что обратить внимание при покупке и как избежать подводных камней

• г. Пермь

Хотим купить квартиру в танхаусе, на какие документы следует обратить внимание в первую очередь, где могут скрываться подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Как и в любой покупке необходимо проверить чистоту юридически, а именно наличие правоустанавливающих документов, отсутствие обременения, отсутсвие долгов, прописанных, которых в последствии нельзя будет выписать!

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить квартиру, продает ее риэлтор по генеральной доверенности от собственника. На что следует обратить внимание и какие могут быть подводные камни, так сказать?

Имею 2 комнаты в коммуналке, (4-х комнатная), в двух других-разные владельцы. Одни решили продать свою комнату, а я в свою очереди её купить, какие подводные камни могут быть и на что обратить внимание в первую очередь? Спасибо!

На что в первую очередь обратить внимание при продаже квартиры по военной ипотеке? Какие могут быть подводные камни? В течении какого времени я смогу получить деньги за квартиру (есть ли закон который данный вопрос регламентирует)? Спасибо.

Продаю жилой домик в деревне, мне предлогают купить за мат. капиталл - я несколько растерян-какие могут быть подводные камни, на что следует обратить внимание?

Хотим купить комнату в общежитие, а там дарственная. Скажите пожалуйста, какие подводные камни нас могут ожидать на что важно обратить внимание?

Хотим преобрести квартиру в новостройке у застройщика. Какие подводные камни могут быть, и на что обратить внимание? Спасибо!

Хочу купить готовый бизнес магазин розничной торговли. На что в первую очередь следует обратить внимание, какие проверить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить готовый бизнес хостел срок существования хостела чуть больше 2 х лет на что нужно в первую очередь обратит внимание что бы в дальнейшем не было проблем и какие подводные камни могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение