24.04.01 послала вопрос№10238, он вообще пропал, хотя после заведения-проверила.

Может быть ответите на второй вопрос-бывший муж по исполнительному листу должен деньги от совместно нажитого имущества (машина КАМАЗ), но он его продал и купил себе жигули, а мне как подачку высылает каждый месяц по 20 рублей. Как быть приставы не работают, а у меня на руках ребенок-инвалид?

вопрос №27347
прочитан 7 раз

Если приставы не исполняют свои обязанности Вы имеете право подать на них жалобу.

А на мужа можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X