Прекращение деятельности ИП и расторжение договора с покупателями - как написать письмо при закрытии ИП и открытии ООО

• г. Астрахань

Мы закрываем ИП и открываем ООО. Как написать письмо о прекращение деятельности ИП и расторжение договора купли-продажи с покупателями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомление о прекращении договора относится к документам, используемым для информирования заинтересованной стороны о тех или иных событиях. Образцы уведомления о расторжении договора не могут быть унифицированными, так как каждый раз документы составляются в соответствии с конкретными случаями.