Надо ли для совершения обмена переоформлять (доофомлять) приватизацию?
• г. Москва
Квартира в обычном (не кооперативном) доме в Москве приватизирована в 1994 году. Надо ли для совершения обмена переоформлять (доофомлять) приватизацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Сергей! Ни переоформлять, ни дооформлять приватизацию Вам не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.