Подскажите пож-та что можно сделать по закону для того чтобы он осталься...

• г. Горно-Алтайск

Моего друга задержали фмс.. он незарегистрировань как гражданин РФ, виза закончилась еще в 2009 году, сейчас он под арестом ждет суда и решения о депортации... подскажите пож-та что можно сделать по закону для того чтобы он осталься... и могу ли я с ним рассписаться...

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

У моего друга была депортация (гражданин Грузии), в Грузии он поменял фамилию. Сейчас я хочу ему сделать приглашение чтобы в дальнейшем расписаться и подать документы на жительство. Могут ли быть какие нибудь припятствия? Если была депортация, но фамилия другая. И кто расматривает приглашения?

Девушку задержала миграционная полиция она гражданка России живет в Казахстане

Задержали по причине того что она работала на територии РК без разрешения суд вынес решение на депортацию

Можно ли подать апелляцию и избежать депортации.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

У меня (гражданина Латвии) просрочена виза в РФ на 4 года.+просрочен сам паспорт гражданина Латвии. Что можно предпринять? Как избежать депортации? Как выехать из Рф для того чтобы оформить новый паспорт и визу. Заранее спасибо!

У меня просрочена российская виза на 3 года. Подскажите пожалуйста, как мне выехать из России без депортации, для того чтобы въехать в россию по визе заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего друга, гражданин Азербайджана, просрочена миграционная карта на год. В ФМС сказали сделать выезд-въезд до 1.10.2022, но не получилось. Как нам быть дальше, чтобы избежать депортации и выдворения?

Должны ли после суда о депортации дать на руки приговор или решения суда на сколько лет депортация.

Можно ли ещё нам расписатся.

1. Возможно ли получить офф ответ из ФМС (для предоставления в суд) о депортации иностранного гражданина?

Не на свое имя (третье лицо)

(Мать моего ребенка, в браке не состоим (при этом состою в браке с другой))

2. каким образом (кроме ответа из ФМС) можно доказать суду то, что мать находится за пределами РФ.

(Ведь Фмс только принимает решение о депортации, а депортация зательнсвою очередь не подразумевает о сопровождение и контроль пересечения границы в отличии от решения о принудительном выдворении)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение