Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой друг не пошел вовремя менять паспорт (в 25 лет).

Теперь ему 28. Что ему делать и возьмут ли с него штраф? Если да, то в каком размере?

вопрос №27354
прочитан 12 раз

Да, возьмут (ст. 178 КоАП) в размере 10 руб. или предупреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X