Проблемы с установкой водосчетчиков - Как найти помощь и куда обратиться с жалобой на мошенников?

• г. Красноярск

Куда обращаться по поводу некачественно установления водосчетчиков? Телефон и адрес фирмы указаны несуществующие, две недели связывалась с диспетчером и наталкивалась на безрезультатное вранье. Куда обратиться с жалобой на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд. Однако, до обращения необходимо будет провести независимую экспертизу.