Как доказать, что наш дом является совместным имуществом, несмотря на оформление на брата мужа из-за проблем с паспортом?

• г. Ставрополь

Наш дом оформлен на брата мужа так как в то время у мужа были проблемы с паспортом, но покупался и строился он во время совместного проживания, как мне доказать что это совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

,как мне доказать что это совместно нажитое имущество.

Никак.

В своё время вы уклонялись от каких-то проблем, чем создали себе будущую проблему.

Вам никто не мешал оформить дом на своё имя.