Срок подачи искового заявления о незаконном увольнении - 1 месяц со дня уведомления или приказа

• г. Спасск-Дальний

Исковое заявление о незаконном увольнении подается в течении 1 месяца со дня уведомления работнику или втечении 1 месяца после получения приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течении месяца после увольнения, но в суде вы доказываете что приказ получили позже даты увольнения, это будет основаниям для восстановления сроков.