Как распоряжаться долями в приватизированной комнате в общежитии после развода, если одна из долей оформлена как дарственная?

• г. Самара

У нас комната с мужем в общежитии приватизированна на четыре доли, на нас и детей, он говорит что свою долю оформил как дарственную, могу ли я распоряжаться их долями. Дети несовершеннолетние. Мы развелись год назад и жить по сути нам с детьми не где, прописаны мы все там.

Ответы на вопрос (1):

Елена так какой вопрос у вас - распоряжаться долями или можете ли вы жить. Не совсем понятно что значит он оформил долю как дарственную ??? подарил кому ? Долями детей так просто распорядиться вы не можете, необходимо разрешение органов опеки. Проживать вы имеете право, вас никто никогда не выселит. Уточните что вы хотите ! Удачи !