Как получить разрешение на продажу квартиры, если один из собственников - несовершеннолетний ребенок?

• г. Бузулук

Можно ли продать квартиру, если один из собственников несовершеннолетний ребенок. Достаточно ли прописать ребенка у дедушки в доме 100 кв. м (прописаны дед и бабушка), чтобы получить разрешение на продажу квартиры от органов опеки и попечения? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, зарегистрировать недостаточно. Надо долю ребенку выделять. Либо иным образом договариваться с органом опеки.