Шум ноутбука - недостаток производства или основание для возврата?

• г. Москва

Вчера был куплен ноутбук. В магазине работал исправно, но дома ноутбук стал шуметь. Шум не сильный, но очень раздражает при длительной работе и похож на потрескивание. Хотела бы узнать, является ли данный шум у ноутбука недостатком производственного характера? И имею ли я право требовать возврата денег либо замены данного ноутбука на новый без дефектов?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый день!

Смело идите в магазин, если никаких потертостей нет, то верните товар и получите деньги обратно или поменяйте на аналогичный.

На вопрос почему сдаете, ответ не подошел по техническим характеристикам, на любой другой вопрос, например по каким тех хар-кам, опять не подошел по тех. хар-кам, а потом добавьте, у меня есть право без объяснения причин сдать в течение 2-х недель и волшебное на основании Закона о защите прав потребителей.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.