Сроки получения гражданства РФ для граждан Украины, проживающих на территории РФ после оформления отказа от гражданства РФ

• г. Омск

На данный момент я являюсь гражданкой Украины. На территории Рф именю вид на жительство. В 1999 году мной был оформлен отказ от гражданства РФ в связи с замужеством. Моя мать является гражданкой РФ с 1993 года, она пенсионерка. В течении какого времени я могу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке после 5 лет проживания в России по виду на жительство.